Тестирование новой программы лояльности в мобильном приложении для IOS и Android

Как Вы уже знаете, недавно мы запустили наше мобильное приложение «Транспондер» для IOS и Android. Контролировать баланс Вашего транспондера М11, его пополнять, покупать абонементы стало ещё проще и быстрее. Также, только для пользователей мобильного приложения доступны дополнительные опции для получения дополнительных скидок.
Специально для Вас мы разработали новую «умную» программу лояльности, которая позволит Вам получать дополнительные скидки на следующие поездки в зависимости от частоты и регулярности использования участка от Москвы до Солнечногорска (с 15-го по 58-й км) платной дороги М-11.
Мы запустили ее на короткий период, чтобы посмотреть на результаты ее проведения и получить Ваши отзывы. Для участия в тестировании нужно только подтвердить свое желание присоединиться в мобильном приложении на главной странице или в разделе «Спецпредложения».
Выберете транспондер (только один) для участия в программе. Важно учесть, чтобы с момента совершения первой поездки с использованием данного транспондера прошло не менее 90 дней. Если на момент регистрации транспондера в программе с момента первой поездки прошло менее 90 дней, то скидки начнут предоставляться только после истечения данного срока (до завершения действия тестирования).
Если Вы подтвердили свое участие в программе и соблюдаете условия ее проведения, то, как минимум, раз в две недели мы Вам будем направлять специальное предложение на совершение следующей поездки по нашему участку М-11.
Период проведения тестирования программы: 29 марта – 23 мая 2021 года.
С условиями программы можно ознакомиться здесь.
Приложение доступно для скачивания в каталогах AppStore и GooglePlay.